Где Мазила ФФ хранит закладки? Слетела ось надо выковырять через другую, но откуда не знаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой папке винды Mozilla сохраняет закладки? | C:Documents and SettingsAdminApplication DataMozillaFirefoxookmarkbackups | ctrl+shft+b в окне вверху будет кнопка - импорт и резервирование | закладкиуправление закладкамиимпорт и резервирование |
Гость
Сделай копию закладок, а потом восстановишь таким же образом.
Гость
В пункте "Закладки"