Где мне найти 2 файла к GTA 4

Где мне найти 2 файла к GTA 4Где мне найти 2 файла к GTA 4. Дело в том что я установил ГТА 4 на свой комп , запустил , нету ни одного глюка в игре только было все чорноватое . Потом я вишел из игры , зашел в папку игры и обнаружились 2 вируса в файлах gsc.dll и is-DUSVI.tmp . Потом я их удалил. Пожалуйста дайте ссылку на эти файлы или залейте на файлообменик.Пожалуйста ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя анти вирусы Касперский или Аваст то зря удалил эти анти вирусы часто жалуются даже если нет вируса!
Гость
А как назывался вирус?
Гость
о боже.. . не unf у тебя вирусная а винда.. . переставляй