Где мне продавать виртуальные деньги за обычные?
Где мне продавать виртуальные деньги за обычные?Меня уже за**ало. Кругом то комиссия большая от 2 до 10 гривен, то минималка для вывода слишком большая, то есть больше чем 5 долларов. Так на каком сайте лучше продавать виртуальные деньги (Webmoney, мобильный счёт (Djuice, Київстар)) за реальные деньги?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В банках вроде меняют. Посмотри на сайте своего мобильного банка. Должна быть структура меняющая электронные деньги на реальные.
Гость
Лучше это делать не на сайтах, а в специальных обменных пунктах.