Где мне скачаьт на обливион огнестрельное оружие и где скачать репак обливиона голда?

Где мне скачаьт на обливион огнестрельное оружие и где скачать репак обливиона голда?Мне хочется поиграть в обливион с какимнибуть огнестрельный оружеем желательно с револьером и чтоб к нему были разные пули например святые пули которые опасны для нежити огненые которые обычных в прах превращают ну короче чтоб было на филдьм сверхестественое походе например святая вода и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну с со святыми пулями ты конечно подзагнул, но огнестрелку в Oblivion добавить моно например здесь неплохой мод [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. tes-world. ru/load/ 2-1-0-250(убери пробелы) или здесь http://gamerus.net/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,76/Itemid,78/
Гость
Fallout 3 - Обливион с пушками )