Где мне взять дистрибутив Windows XP для имеющейся лицензии?
Где мне взять дистрибутив Windows XP для имеющейся лицензии?Имеется лицензия (наклейка) Windows XP Prof Russian Kraftway E85-03153 X10-60270 (270 - наверное корпоративка) , но потерялся диск с дистрибутивом. Имющиеся дистрибутивы не подходят. Чейнджер ключей после установки Windows не позволяет подставить ключ с лицензионной наклейки. Где мне взять нужный диск, или как его сделать самому?
Ответ(ы) на вопрос:
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ТАКОЙ ДИСК МОГУ СДЕЛАТЬ КОПИЮ
я слышал, что нужно подобрать с тем сервис-паком, который у тебя стоял изначально. а качать надо, наверное, с technet.microsoft.com
Посмотри на rustorka.com и thepiratebay.org
ОЕМ не подберешь, он один на 3 инсталляции делается кажется, так что сложно .
во первых узнай какой у тебя сервис для этой наклеки, скачай с оф сайта майкрософт дистрибутив, зарегся в лайв айди