Где моно скачать дравера на звук? с инета канечно)подскажите плииз)))
Ответ(ы) на вопрос:
Смотришь какой у тебя производитель аудиокарты, забиваешь его название в поисковик ищешь официальный сайт, там пункт поддержки, там же и свежие драйвера конктетно на свою модель. Если есть какая либо документация к устройству то вся информация о поддержке в ней.