Где можна купить СТЕРЕО ОЧКИ В ХАБАРОВСКЕ =) ???

Где можна купить СТЕРЕО ОЧКИ В ХАБАРОВСКЕ =) ???Где можна купить СТЕРЕО ОЧКИ В ХАБАРОВСКЕ =) ???что бы смотреть фильмы и оуоуоуоу)) 3D))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую заказать почтой. Дело в том что в самом Хабаровсе цена будет раз в 5-10 выше. Смотри ниже ссылку. Цены очень хорошие. Купить 3D стерео очки анаглиф
Гость
Только в инете....
Гость
Можно заказать через Интернет-Магазин но набор будет стоить 24 тыщи, очки + монитор поддерживающий 120 герц
Гость
продаются во всех городах в книжных магазинах, с детскими книжками