Где можно бесплатно и без регистрации скачать симс 2 икеа?уже всё переискала!!
Где можно бесплатно и без регистрации скачать симс 2 икеа?уже всё переискала!!уже всё переискала!
Ответ(ы) на вопрос:
на сайте dreamsims дополнение-каталог ИКЕА точно есть, сама качала. Но там регистрация и для скачки 1 части нужно ждать сутки. И поскольку все аддоны копии с лицензий, они не включают в себя игру Симс 2, так что если она у тебя еще не стоит, придется еще и ее скачать. Смотри сама)
Если sims 2: идеи от ikea, то вам Сюда!
А чем тя регистрация не устраивает? Зарегилась, скачала и забыла этот сайт
на торренте или tfile.ru