Где можно БЕСПЛАТНО получить 6и значный номер ICQ(и без лохотрона)

Где можно БЕСПЛАТНО получить 6и значный номер ICQ(и без лохотрона)плиз киньте ссылку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем она тебе, первый минус, у тя ее хотят всегда стырить, и скорее всего это оч быстро сделают, второй - спам тебя достанет, на такие номера он просто приходит один за одним, замучаешься просто, да и бесплатно я думаю не где не достанешь, если просто гдето не будет раздача номеров, и то я чото не видел такого самые короткие которые раздавали это 7 значные
Гость
На некоторых сайтах их дают за что-нибудь зарегистрированным узерам. Раньше такое было на comeoff.ru ctqwxfc не знаю.
Гость
WWW.ICQ.COM или поспрашивать у тех людей у кого с телефонной аси можно пробить новый номер.