Где можно бесплатно скачать антологию stronghold на русском,без регистрации и сразу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай по одному, так качественней будет, меньше ошибок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/search?kind=0&search=stronghold (убери пробел перед ru) Stronghold · Stronghold Crusader · Stronghold 2 · Stronghold Legends В конце года выйдет Stronghold Kingdoms
Гость
С киноазала, ток тоже надо регануться... нафига тебе все стронгхолды? ? самый луший это первый и крусадер и все
Гость
Нигде. Лучше регнись на рутрекере и закачай оттуда.