Где можно бесплатно скачать цыфровые наркотики в mp3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цифровые наркотики в mp3 существовать не могут по определению.. . А вообще.. . вся аудио-система компьютера не может воспроизводить аудиочастоты, которые могут влиять на психику.. . Лучше послушай чего-нить из Роба Зомби, Оверкилл, Мэрлин Мэнсон.. . по мозгам бьёт :)
Гость
не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет не вставляет по ходу я погнал ))) может вставляет
Гость
Это гамно и точка, способное причинить реальный вред, вплоть до психических расстройств, при этом рекламируемый эффект крайне маловероятен. С тем же успехом можешь надеть себе на голову железное ведро и колотить по нему 45 минут ложками ожидая оргазма.. . )) По сути это просто шумы, ничего интересного ты там не услышишь, ни музыки, ни голоса- только шумы, похожие на звук сбитого с радиостанции радиоприемника.
Гость
не вставит! проверено
Гость
Да от них всё равно одна головная боль и нарушение альфа ритмов. Но, если хотите, могу дать какой-нибудь на пробу.