X-Torrents.ru Free-Torrents.org Tapochek.net Pirat.ca torrents.ru TFILE.RU Но по моему она еще не вышла)
Syberia 3 будет выпущен на PS3 и PC в июне 2010 года.
Впервые слышу вообще о выходе 3 части, несмотря на то что посещаю ресурсы игровых новостей.
Сибирь 3 1 апреля 2009 года на сайте компании Микроидс была размещена новость о том, что в 2010 году геймеры смогут приобрести третью часть культового, уникального и всеми любимого квеста Сибирь. Новость тут же облетела все игровые форумы, квестоманы и поклонники игры во мнениях разделились. Одни считают, что выход Сибири 3 – это первоапрельская шутка, другие всерьёз дискутируют на тему «а стоит ли продолжать приключения Кейт Уокер» . Что же такого сообщила Микроидс? Во-первых, Сибирь 3 – это франшиза. Иными словами, «отец» Сибири Беноа Сокаль не будет иметь к ней ни малейшего отношения. Во-вторых, игра выйдет, как на ПК, так и на консолях SP3 и будет предполагать многопользовательский режим (квест???) . В-третьих, в игре Кейт Уокер столкнется с Викторией Макферсон (Still Life, Still Life 2).
а разве она уже вышла?
а она разве уже вышла???