Где можно бесплатно скачать игру Симс 2?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Зарегистрируйся и скачай торент!! !
Гость
Бесплатно (то есть даром). . Необходимые действия (если не совсем лень) : 1. Скачиваете программу-клиент µTorrent 2. Регистрируйтесь на трекере (если необходимо) . 3. Ищете нужную вам раздачу. 4. Скачиваете .torrent - файл к себе (можно просто указать "открыть", без сохранения на диск - тогда µTorrent сам "подхватит" закачку) . 5. Открываете .torrent-файл в программе µTorrent. 6. Скачиваете файл на свой компьютер. Список наиболее популярных: 1. torrents.ru Крупнейший торрент трекер рунета, по праву считается национальным. Количество зарегистрированных пользователей более миллиона. Здесь можно найти практически всё! Хорошо оформлены торренты, всегда свежие релизы. К сожалению, популярность имеет и отрицательные стороны, всё большее количество правообладателей точат зуб на этот сайт, в следствие чего админам приходится убирать некоторые раздачи. Из-за роста числа посетителей трекер часто бывает перегружен. Есть большой раздел по боевым искусствам и оздоровительным практикам, а также психологии и cофту. 2. tfile.ru Большой трекер на основе форума. Похож на torrents.ru, но не такой перегруженный. 3. nnm-club.info Перспективный и достаточно большой трекер от портала nnm.ru 4. novafilm.tv Лучшие сериалы с русским переводом. 5. megashara.com Новинки кино, нет статистики, нет ограничений по рейтингам. 6. lostfilm.tv Лучшие сериалы на одном канале. Премьеры каждый день. Свежие релизы только в профессиональной озвучке. HDTV. 7. kinozal.tv Довольно крупный трекер, посвящённый кино. Много новых фильмов, бывают такие которых нет и на torrents.ru 8. interfilm.ru Новейшие релизы от INTERFILM. 9. streamzone.ru Русский торрент трекер с 15000 пользователями. 10. freeexchange.ru Трекер открытого типа, без регистрации и рейтинга (сделан по типу иностранного трекера mininova.org) Сам клиент: utorrent 1.8.2.15167.exe(263 KB)- http://files.mail.ru/GYQ5QA (до 20 мая 2009 года)
Гость
Скачать можно тут, я сам отсюда скачивал http://gameforum.ru/showthread.php?t=2221