Где можно бесплатно скачать microsoft ofice на быстрой скорости?
Ответ(ы) на вопрос:
Нигде! Только купить у пиратов. Стоимость болванки, стоимость записи, небольшая наценка, — то, за что придётся всё равно заплатить.
Попробуй IBM Lotus Symphony 1.3, на сайте IBM.com можно бесплатно скачать...
А тебе никто сюда ссылки кидать не будет - забанерят. Если только на E-Mail кто ссылки скинет.
http://free-torrents.org/forum/tracker.php#results тут регистрация попроще чем на rutracker.org
ru.openoffice.org/
на официальном сайте