Где можно бесплатно скачать windows 7? Желательно без активации
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Информация о Софте Название: Windows 7 Build 7600 x86 ©Staforce Категория: Операционные системы Разработчик: Microsoft/©Staforce Год выпуска: 2009 Размер файла: 3.19 GB О программе: Конечно же все знают, что этот невероятный образ основан на финальной версии Windows 7 (build 7600) x86 (32-bit) после установки ваша версия всецело активирована и протекает ревизию на Genuine. Многие догадываются, что образ был максимум бережно собран и протестирован!
Гость
Для профессиональная какой-то особенный активатор НЕ НУЖЕН, активатор един для каждой редакции https://www.sendspace.com/file/p37dfl
Гость
torrentino. ru
Гость
а может и ключи от квартиры где деньги лежат ?
Гость
активатор в дальнейшем всё равно понадобиться.
Гость
В магазинах торгующими оргтехникой есть в продаже лицензионные программы ...ХР, Виста и 7 -ка ...
Гость
с microsoft.com