Где можно бесплатно звонить с компьютера на телефон?

Где можно бесплатно звонить с компьютера на телефон?по России (где больше всего на это минут даётся?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
майл ру агент. Сам не знал, пока сестра не позвонила. Сижу, ни о чем не думаю, не мечтаю - бац! Звонок в ушах.. . Наушники микрофоном требуются. Или колонки с отдельно стоящим микрофоном.
Гость
Skype-Не бесплатно, но очень дёшево...
Гость
в qip infium есть звонилка, но там деньги надо платить, но для ознакомления дадут тебе бесплатно целый рубль.
Гость
http://www.voipdiscount.com/en/ раньше давалось много по часу можно было говорить, последний раз когда звонил минут пять дали :((
Гость
в аське
Гость
По Агенту мэйл ру.
Гость
Skype
Гость
нигде