Где можно бесплатно звонить с компьютера на телефон?
Где можно бесплатно звонить с компьютера на телефон?по России (где больше всего на это минут даётся?)
Ответ(ы) на вопрос:
майл ру агент. Сам не знал, пока сестра не позвонила. Сижу, ни о чем не думаю, не мечтаю - бац! Звонок в ушах.. . Наушники микрофоном требуются. Или колонки с отдельно стоящим микрофоном.
Skype-Не бесплатно, но очень дёшево...
в qip infium есть звонилка, но там деньги надо платить, но для ознакомления дадут тебе бесплатно целый рубль.
http://www.voipdiscount.com/en/ раньше давалось много по часу можно было говорить, последний раз когда звонил минут пять дали :((
в аське
По Агенту мэйл ру.
Skype
нигде