Где можно и можно ли вобще скинуть бесплатно программу для перехвата смс?
Ответ(ы) на вопрос:
klon karty sdelai i lovi ih skoka ho4ew
Бесплатно забудь. Просят 20$ за месяц.
нехорошо копаться в чужом мобильнике
О чем речь. какой перехват. Вы что. никто кроме оператора не имеет доступа к чужим смс. а если Вы о рекламе тех перехватчиков дак там в низу экрана написанно что программа технически не может перехватывать смс.
лажа это всё,а тебе это надо
Чужой мобильник возми и перехватывай смс ...
Если и есть такая прога, то халявно врядли достанешь! На ней люди деньги делают!
На хрен такая порграмма нужна вообще.