Где можно игры нормально на прогу utorrent скачать ?
Ответ(ы) на вопрос:
вот хороший сайтик море торрентов каждый день добавляются новые интересная программа по накрутке рейтинга на торрентах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Freelanser кстати в торренте есть игры открою секрет )))))) нажми в торрент клиенте справка -> о программе появится окно жмем английскую Т и рубаемся в тетрис пока грузится фаил )))))))))))) ТАК ШТО НЕ П,,,,))))))))
tfile ru проверено.. . сам оттуда качаю
а ты ногти на голове тоже подстригаешь? задай вопрос нормально utorrent - ЭТО ТОРРЕНТ КЛИЕНТ И НА НЕГО ИГР НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !
http://btlist.info/russian/ -список торрент трекеров