Где можно купить более менее нормальный телефон Nokla (да да, китайскую подделку) :)) И по какой цене?)
Где можно купить более менее нормальный телефон Nokla (да да, китайскую подделку) :)) И по какой цене?)наслышана о китайских подделках Nokla... Очень даже заинтересовалась: ) Говорят недорого, да и функциональный!)
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь обзор одной из китайских подделок. Это одна из лучших подделок. Гораздо чаще встречаются варианты похуже :) Если нравится - покупай. Где? - практически на любом перекрестке
Раздел интернет-магазина, который продает китайские телефоны.. .Доставка, как указано, по всей России.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Цены, я бы сказал, ниже чем в других магазинах.. .Тут надо обратить на стоимость телефона, потому как во многих интернет-магазинах пишут, что доставка бесплатно - это не так! Доставка уже включена в стоимость телефона, причем цена включенной доставки больше, чем на самом деле в других магазинах, у которых доставка считается отдельно по сумме заказа
китайские телефоны очень быстро ломаются функций почти неи камера обычно 0,3 если брать то только музыку послушать или видио посмотреть
неправда на счет китайских потделок, функцие которые присутсвуют в нормальном не китайском тел. , отсутствуют на китайце, вот сайт посмотрите на нем Nokia Sotmarket ru
более или менее нормальной подделки нет.... на то она и подделка.... все они глючат, друзья имели опыт столкнуться с этим ))))))))))))))
только программы в них быстро сбиваются