Где можно купить IPhone 3G 16Gb до 18 т.р. ?
Где можно купить IPhone 3G 16Gb до 18 т.р. ?Можно подержанный, но только сертифицированный для России ( не китайский ), и с полным комплектом документов... Только проверенные источники, а не какие-то интернет-магазины... Или прямо у держателя IPhone...
Ответ(ы) на вопрос:
в м. видео сейчас стоит 15т. р новый! бегите быстрее их они более 15000 продали уже за 4 дня, дерзайте может успеете свой ухватить
если живете в питере-мвидео если живете в другом городе-б. у. -шные точки
На рынке купи!