Где можно купить Nokia 5800 НЕ КНР
Где можно купить Nokia 5800 НЕ КНРВ М.видео страна производитель:КНР в евросети:КНР вот не знаю в связном... может какие магазины подскажете НЕ КНР я хочу купить Nokia 5800 (2 сотик), но не КНР!!!
Ответ(ы) на вопрос:
если куплен в салоне он ничем не хуже. . главное чтобы под батарейкой был значек РСТ т. е. телефон "белый"..
в салонах нокия
в офис билайн обратись там есть )))
Фигня, все Нокии только в Венгрии и Финляндии делают. Просто ценники идиоты составляют, загляните под крышку ;) Там написано обычно Made in Hungary =)