Где можно купить Nokia Y400?подскажите пожалуйста)))))
Ответ(ы) на вопрос:
У нас можно купить на 11shop.ru http://11shop.ru/index.php?action=showitem&id=36 Классный, между прочим, телефон! Он вообще такой клевый, вот я не понимаю, как вы покупаете другие телефоны. Купив китайский один раз, я лично уже никогда не возьму себе другого телефона. И звук отличный, и дизайн приятный, и все красочное на большом сенсорном экране! Вот :) P. S. Доставка бесплатно
Такой модели в оригинале не существует. Это NOKEA Y400. Made in Cina.
решительно непонятно, зачем нужно покупать китайское говно