Где можно купить очень хооший и дорогой микрофон для компьютера ( для SKYPа или контры )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для голосового общения лучше использовать не микрофон а гарнитуру (наушники с микрофоном) . Так как звук из колонок будет вызывать нежелательные эффекты, типа дублирование голоса и самовозбуждение канала связи.
Гость
Где купить, в любых компьютерных магазинах. У меня лично уже третий год Logitech PRO Gaming Precision. Покупал примерно за 2-2.5 тысячи рублей. Уже не помню.
Гость
ты не можешь защитить себя от плохого качества товара! так что смотри внимательно пи покупке!!! а купить можно в люой точке города! ЛИБО В КОМПЬЮТЕРНЫХ САЛОНАХ!
Гость
Интернет магазины. Как правило лохотронов мало.
Гость
дорогой, не значит хороший