Где можно купить очки 3D. имено в челябинске подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хоть не из челябинска но незнаю что ети очки в магазинах продают но знаю бюджетный вариант в автомагазине 2 светофильтра зеленый и розовый из картона вырезаешь очки в левое розовый вправо зеленый
Гость
в кинотеатре скомунизди =)
Гость
Хз где в челябинске, но найдешь не дешевле чем в москве. Около 2000. Есть 3 пути. Сп@здить в кинотеатре, взять лоховские в детских журналах и купить на молоток. ру. Обошлось в 400р с доставкой из китая. Пластик, норм дизайн
Гость
лучше сделать способом кирилла якунина чем покупать 3Д очки за 3 тысячи
Гость
Незанимайся хуйнёй НЕ смотри 3В