Где можно купить запчасти для Siemens S75?, или подкиньте интернет магазин!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да я могу вам вообще с нуля новый S75 собрать! мня только оригинальне, подлиные детали. Скажите чт вы хотите? Моя почта [email protected]
Гость
В любом сервис-центре вашего города. Ну или в любой конторе, которая ремонтирует мобильники. Главное - подход к ремонтникам!