Где можно локально обновлять NOD 32 ???то-есть без выхода в интернет, подскажи-те адрес сервера
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос взаимоисключающий. Любой сервер предполагает выход в инет. Кстати качать обновления советую только с официальных серверов NOD 32, если не хотите проблем. А вот для локального обновления из специальной папки (например у Вас есть выход в инет, а у друга нет, но обновить надо) то NOD 32 сам умеет её создавать. Как создать можете прочесть мой ответ на аналогичный вопрос http://otvet.mail.ru/question/38737237/
хм. . итересно мне тоже будти любежны расскажите когда такое произойдет чтобы не использовать инет и скачать сервака обновления ))))))))))))) наврено ты иел виду дайти ссылку на сервак где можно халявно обновлять NOD 32 ... ЕСТЬ ТАКИЕ СЕРВАКИ ОБРАЩАЙСЯ ПИШИ НА ПОЧТУ ..!
какая версия нода? и стоит ли фаервол? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без выхода в интернет адрес сервера то зачем?