Где можно найт Касперский 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
google правит миром
Гость
Если хочешь я тебе могу сбросить на почту ...и ключи тоже до 2011 года
Гость
Где можно найт Касперский 7? Посмотри в ящике стола или в тумбочке :)
Гость
Дистрибутив совершенно бесплатно можно скачать с официального kaspersky.ru и даже один раз обновить базы. Или активировать пробную версию на 1 месяц. Все это бесплатно. Не берите дистрибутивы антивирусов где попало. Вместе с антивирусом можете поставить себе вредоносное ПО. Опыт имеется.
Гость
Пишите в поисковике и удивитесь количеству ссылок