Где можно найти бесплатные домены?
Где можно найти бесплатные домены?Ищу домен второго уровня, пишу в поиске бесплатные домены 2-го уровня....
Он находит домены, пишет что домен бесплатный... Но все равно за что нибудь там и придется платить...
Подскажите где можно найти абсолютно бесплатный домен второго уровня???
Ответ(ы) на вопрос:
ну в поиске можно так то найти, я видел пару таких кто дает бесплатно домены второго уровня, но одна печаль что регистрацию закрыли и надолго так как никто не справляется со своими проектами, потому что бесплатно) я думаю что щас таких не найдешь)