Где можно найти драйвера на звук?
Где можно найти драйвера на звук?Переустановила Винд. Установила Винд 7. звук не работает, немогу подобрать драйвера на звук.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в диспетчер устройств, через мой компьютер, управление, звуковое устройство или то что под вопросом, свойства, сведения, код ИД оборудования, копируй строку и в поиск, строка будет примерно такая PCIVEN_8086&DEV_24C5&SUBSYS_240017F2&REV_02, по результатам поиска качай драйвер под свою винду, хотя если включить обновление виндовс сама качает прекрасно
Гость
На сайте производителя))
Гость
realtek.ru/com