Где можно найти и скачать книги на мобильный телефон?Желательно на Нокиа.
Где можно найти и скачать книги на мобильный телефон?Желательно на Нокиа.И когда сбрасывать их через ЮСБ в какую папку сохранять?
Ответ(ы) на вопрос:
на тегосе
Тебе надо скачать и установить на компьютер программу, которая преобразует обычные книги (например .txt) в java-приложение для телефона. Я пользуюсь ReadManiac. Для этого нужно, чтобы телефон поддерживал java. На некоторых телефонах, которые с открытой файловой системой (это редко бывает) , также можно загрузить только одно java-приложение, а затем закачивать туда книги в формате .txt, и открывать их в этом приложении.
SeBOOK- програмка, качай книгу и конвертируй, внужный телефон !
http://proklol.narod.ru/33.html Программы для чтения книг, шпаргалок, анекдотов на мобильном телефоне шесть лучших программ читалок
устанавливаешь программу qreader или zxreader в тело и скидываешь себе книги в текстовых форматах. в папку сохраняешь любую, для удобства создай папку для книг и наслаждайся)