Где можно найти ключ активации для Pelengator?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пеленгатор (Pelingator 1.07) - определение местонахождения абонента по номеру телефона. Является программой для лохов, и вместо определения местонахонаждения...,она шифрует файлы на диске и просит деньги, чтобы все вернуть на место. Trojan Encoder обходит все несъёмные носители и шифрует файлы с расширениями из следующего списка: .jpg, .jpeg, .psd, .cdr, .dwg, .max, .mov, .m2v, .3gp, .asf, .doc, .docx, .xls, .xlsx, .ppt, .pptx, .rar, .zip, .db, .mdb, .dbf, .dbx, .h, .c, .pas, .php, .mp3, .cer, .p12, .pfx, .kwm, .pwm, .sol, .jbc, .txt, .pdf. Если вы поддались на этот лохотрон, то не торопитесь форматировать винчестер, зашифрованные файлы можно восстановить. Попробуйте вот это: http://news.drweb.com/show/?i=49&c=5&p=1 Скачать последнюю версию дешифровщика файлов от Dr.WEB: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
где найти ключь октивации
Гость
Мне нужен ключ пожалуйста, мой аккаунт [email protected]
Гость
Всем привет. Очень нужен код активации для пеленгарора, их админ не отвечает! Как его получить? [email protected]
Гость
у меня есть ключик
Гость
Пожалуста даите ключ активаций почта
Гость
Дайте ключ пожалуйста
Гость
пажалуста даите мени ключ
Гость
нахрена вам этот ключ? прога - наебалово
Гость
Скиньте ключ активации [email protected]
Гость
всем привет где можно найти ключ для Gsm Pelengator.exe
Гость
Нужен ключ [email protected]
Гость
Дайте ключ )))
Гость
Ребята поделитесь ключ актив спасибо за ране !
Гость
как ключ получить ?
Гость
Дайте ключ пожалуйста
Гость
Кто даст ключ ))
Гость
Дайте плизз ключ [email protected]
Гость
дайте пожалуйста ключ, а вам дам номер барак обамы.
Гость
нужен ключ октивацыи пеленгатор очень нужен дайте плиз
Гость
нужен ключ активизации срочно!!!
Гость
дайте ключ пеленгатора
Гость
Нужен ключ для актв. поделитесь пожалуйста !!!
Гость
дайте ключ, дико нужен как нужен [email protected]
Гость
ключ активации дайте
Гость
то что с вами поделятся ключом вам это ничего не даст, ключ идет только на один компьютер!
Гость
Пожалуста даите ключ активаций почта [email protected]
Гость
скиньте пж ключь актевации срочно надо камне на почту https://e.mail.ru/messages/inbox?newreg=1&signup_b=1&sms_reg=1&with_sms=1&features=1 если че вот она
Гость
Нужен ключ!!!! Плиз [email protected]
Гость
и как найти код актив 7
Гость
есть у кого ключ для пеленгатора? поделитесь?
Гость
дайте ключ актив
Гость
Поделитесь ключиком от дам деньгами
Гость
да развод всё это!
Гость
народ дайте ключ плизззззззззззз gsm pelengator
Гость
и мне ключик можно а
Гость
поделитесь ключем для активации
Гость
пришлите пожалуйста ключь
Гость
дайте ключ плиз
Гость
дайте ключ
Гость
ПЛИЗ ДАЙТЕ КЛЮЧ
Гость
мне нужен ключ народ где взять
Гость
У меня есть могу поделиться пишите [email protected]
Гость
у меня есть
Гость
дай ключ активации от програмы
Гость
где найти ключь октивации
Гость
скиньте код активации для програмы