Где можно найти моды к игре S.T.A.L.K.E.R. ЧИСТОЕ НЕБО только бесплатно????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот пару сылок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] stalker-portal Форум Amk-Team на форуме AMK для всех частей можно найти а текже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "Удачной тебе охоты Сталкер" )
Гость
Нет платных модов) OGSM - добавлены новые монстры, сон, вид от третьего лица, личные заметки Шрама, прозрачный инвентарь и еще куча всего. Идет с версией 1.5.10. К нему есть дополнение Depressive Zone - заменяет все текстуры в Зоне на более мрачные. OGSM - h ttp://depositfiles. com/files/nzbh41kt7 (удали пробелы из ссылок) Depressive Zone v 1.2 - h ttp://depositfiles. com/files/xtkprl72c Еще есть Another Story. Another Story v 01 - h ttp://depositfiles. com/files/90xae2abk Another Story v 02 - h ttp://depositfiles. com/files/m43reg7ss
Гость
Хе, а они чо ещё и платные есть?)) Так то в инете много всего можно найти, а моды для сталкера дак это вообще как 2 пальца сам знаешь что
Гость
ищи здесь в разделе файлы http://www.playground.ru/games/stalker_clear_sky/