Где можно найти постеры из игромании в картинках?

Где можно найти постеры из игромании в картинках?Только не давайте мне ссылку на официальный сайт!
Если быть точнее, мне нужны обе стороны постера марта 2010 года!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой постер надо то?! ааааа март 20 10....там Crysis2 и Prince Of Persia...я не пойму зачем тебе... если чуть повыше есть вопрос.... и там фотка этого постера! please объясни....
Гость
В журнале на март ...др мест нет ...(если не упоминать конешно офф сайт :) )