Где можно найти проводника на Припять?Stalker зов припяти(Хочу найти инструменты для калибровки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сюжет проходи! Как попадёшь в припять, иди в уневермаг, там и найдёшь инструменты! (тока там дверей много, так что придётся помучаться) Инструменты находятся в подвале!
Гость
Скачай мод повелитель зоны. Клёвая чтука можно чё хочеш добавлять в игру монстры, оружие, броня, групировку менять свою. Можно в монолит вступить и с ними бегать
Гость
в бункере ученых гарик
Гость
так по сюжету тебя туда проведут а затем его можно будет найти вродебы в скодоводске