Где можно найти рассказы,книги для накуренных?чтоб читать и о*уевать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда под кайфом, то лучше книги, чем телефонный справочник нет...
Гость
А, что травка уже не втыкает?
Гость
Gogolj
Гость
если здеся шарите, то сайт сознание подойдёт
Гость
"Волшебный кролик" - выступление Юры Димидовича на детском Евровидении- посмотри- в интернете есть- У ненакуренных крышу тоже сносит от него)))))
Гость
послушайте, дмитрия гайдука, это если так по позитивчику приколоться, а если нечто серьёзное, то как минимум Ирвин Уэлш
Гость
Кто насрал кроту на голову? - это жестокая книга особенно под кайфом.