Где можно найти реферат по философии на тему!

Где можно найти реферат по философии на тему!1) Основные особенности и этапы развития русской философии. (Учебник под ред. В.Д. Губина, Т.Ю. Сидориной.
2) Глобальные проблемы современной цивилизации и пути выхода из кризиса. Сущность глобализации. (Учебное пособие- М. Гардарики, 2004г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там всё интересно, только большой реферат, выберать придёться. там с Древней Руси идёт. http://www.krugosvet.ru/enc/gumanitarnye_nauki/filosofiya/RUSSKAYA_FILOSOFIYA.html