Где можно найти сайты на которых можно "сжать" фотографии?(уменьшить их вес)
Ответ(ы) на вопрос:
фотографии можно уменьшить и в обычном виндовском рисовальщике Paint. открой фото программой, зайди на вкладку " Рисунок " и выбери опцию "Изменить размер" и сохрани. :)
а зачем сайты-то? Есть масса замечательных программ, которые позволяют редактировать размеры и степень сжатия фотографии. Если посложней- то фотошоп и т. п. Я на скорую руку пользуюсь функцией, встроенной в ACDSee Можно найти и другие просмотрщики с такой функцией.
Поставь ACDSee и уменьши как хочешь! Если нету, пиши в почту. Дам ссылку.
так в Paint без проблемм можно...
в неро есть приложение по фоткам, там можно изменить размер
любым графическим редактором, или скинь на мыло сожму
А нафига фотошоп-то? Поставь какой-нибудь ACDSee.
нах сайты то, обычными програмами пользуйся типа Microsoft Picture Manager