Где можно найти серийный ключ на игру Battlefield: Bad Company 2. хочу в сети поиграть!!!!)))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключа нигде нет, но я знаю где есть лицензия с рабочим ключом------http://bit2 bit.ru/ index.php?page=link&link=240642( УБЕРИ ПРОБЕЛЫ)
Гость
Серваки открывают 3 марта. Играть можно только с лицензионным ключом!
Гость
В магазине их 3 марта будет много ключей НО 500 или 600 р - обычная BF BC 2 а 1000 или 1500 р - Колекционная советую брать колекционную там она с кое какими фаилами и штуками
Гость
Нигде. Покупать надо . А сама игра только 4 марта (помоему) в продажу поступит