Где можно найти сочинение по Булгакову "Собачье сердце" на тему: Шарик и Шариков) ) Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
www.spisano.ru/essays/files.php?38600 www.litra.ru/composition/get/coid/00076201184864084110/ www.coolsoch.ru/arh/liter/arh3/985.htm bigcatstud.ru/?book=sochinenie&cat=rus_27&str=0&nomer=104
Если не знать эти великие произведения М. Булгакова -то как сможешь отличать Человека от быдла.. . Сочинение - это полёт души, мысли которые пришли от пережитого в книге Булгакова.. . Хотя, о чём я говорю. Поиск в инете, где нибудь да всплывет нужная тема.