Где можно найти сочинение по Булгакову "Собачье сердце" на тему: Шарик и Шариков) ) Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не знать эти великие произведения М. Булгакова -то как сможешь отличать Человека от быдла.. . Сочинение - это полёт души, мысли которые пришли от пережитого в книге Булгакова.. . Хотя, о чём я говорю. Поиск в инете, где нибудь да всплывет нужная тема.