Где можно найти старую игру?

Где можно найти старую игру?Меня интересует древняя стратегия под названием Kingdoms. Очень хотелось бы её найти.Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такой ресурс oldgames.ru или old-games.ru вот там есть игры древние популярные в те далекие времена игры) ну или яндыксом пользуйся
Гость
Полное название в студию. Romance of the Three Kingdoms (1988) Romance of the Three Kingdoms 2 (1990) Conquered Kingdoms (1992) Romance of the Three Kingdoms 3 (1993) Seven Kingdoms (1997) Total Annihilation: Kingdoms The Iron Plague (2000)