Где можно найти телефонную базу сотовых телефонов прим.края???иь
Где можно найти телефонную базу сотовых телефонов прим.края???иьЕсли она у вас на компе,я могу сбросить,номер!Мне нужно узнать только владельца сим карты!
Ответ(ы) на вопрос:
ничего подобного, телефонную базу выкладывали на дсв, причем за 2009 год.
На радиарынках должны быть, только стоят дорого
на местном рынке с пиратскими дисками, по 100-200 баксов продаются наверняка. Только это незаконно))
Нет таких вещей в инете. Только у оператора возможна узнать это.