Где можно посмотреть фильм константин онлайн и бесплатно, и желательно без регистрации?
Ответ(ы) на вопрос:
://zerx.ru/25329-konstantin-constantine.html ://kinomir.org/load/7-1-0-197
Я всегда всё ищу на этом сайте http://www.limon-online.ru! Cайт отличный! Еле еле нашла! Я тебе советую! Думаю он тоже там есть!
лучше всего смотреть в ютюбе, там фильм разделен на несколько частей, но зато быстрее грузится, сама только седня посмотрела фильм "шопоголик" в ютюбе, мне понравилось, лучше чем где либо, и фильм не обрывается на середине, как это часто бывает.... просто искать "константин фильм" и все....
InTV.ru