Где можно посмотреть температуру процессора и т.д в window xp
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я это делаю програмой эверест. есть портабеьный есть обычный. скачайте на русском язык6 и будет вам счастье.. . ав самой винде к сожалению не знаю...
Гость
можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_uznat_temperaturu_pk/ там подробно расписано, как узнать, какие температуры у чего должны быть, и так далее
Гость
Я себе поставил HWMonitor. Эверест и прочие аиды рядом не валялись! Мониторит все что надо и не надо! Советую!
Гость
в BIOS. и стороние программы например EVEREST
Гость
при перезагрузке когда только начнёт включаться нажимая кнопку Delete появится разделы там и найдёш перемещения в меню только клавой вниз вверх энтер или Esc
Гость
Точные показания только в Bios. При старте пк кнопка Del. А так, SpeedFan тож неплохо справляется.
Гость
"мурфон" красавица-правильно посоветовала-послушайся её!
Гость
overclockers.ru раздел файлы
Гость
без дополнительного софта - нигде, ставь эверест и смотри
Гость
Скачай программу Everest, там все подробнейшим образом показано