Где можно приобрести полигрф (детектор лжи) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В спецмагазинах, где продаётся всякое шпионское оборудование. Только на полиграф нужно разрешение из органов и квалифицированный специалист. Ни одна компьютерная программа не сможет составить правильную картину на основе непонятных графиков, здесь нужен специалист-психолог, прошедший специальные курсы по расшифровке данных полиграфа, а такие спецы очень редки.
Гость
В любом магазине, где торгуют алкоголем.
Гость
если не профессиональный - в интернет магазинах смотрите. куча разных девайсов от 20 баксов
Гость
купить его нельзя. но на нем можно жениться. самое неадекватное, что при этом может произойти что в комплекте с полиграфом достанется более старая модель (и это просто ппц)
Гость
тебе прямая дорога в фсб. не забудь паспорт
Гость
Ну.. . игруха продается в сети LE FUTUR...