Где можно приобрести Sony Ericsson TV 902

Где можно приобрести Sony Ericsson TV 902У нас они продаються? На самом телефоне написано, что сделано не в Китае а в Японии!Возможно ли это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, наклейка как и сам телефон, все подделка, за основу взят делефон Sony Ericsson С902 Sony Ericsson TV 902 (Подделка) Sony Ericsson С902 (Оригинал) Цена Sony Ericsson С902 в Связном 11000р. Sony Ericsson TV 902 http://productchina.ru/shop/telefony/sony-ericsson/sony-ericsson-tv902/