Где можно разместить свои ссылки? чтоб могли люди скачивать
Где можно разместить свои ссылки? чтоб могли люди скачиватьнужен сайт, там где постоянно скачивают, хочу разместить свою ссылку
Ответ(ы) на вопрос:
А оно тебе надо?? ? многие качают с торрента или шеремана или ещё откуда вообще людисейчас мало качают с файлобменников, таких как лититбит или дипозит полюбому то что хочеш высотвить ты это уже боян ну а так на разных мультимедийных сайтах типо русзона. ру фаталл. орг мажорно. ру