Где можно реально немножко(хотя б на хлеб)заработать в интернете?Семью прокормить.С Интернетом на ТЫ.я инвалид 2-ой степ
Ответ(ы) на вопрос:
на вот сайт смотри netstorm.com.ua/index.php?id=7 сразу говорю не спам. инвалидов не обманываю) ) удачи.
тут раза 2 видел сообщения о вакансиях в интернет-магазинах . попробуйте.. . Удачи.