Если нужно отредактировать фотографию/картинку обращаяся
обычно люди за свою работу деньги просят а ты бесплатно но Фотошоп уже есть зачем его снова делать сделай Виндоус какой нибудь скоро запустят Виндоус 7 а ты сразу Винд 10 давай правда смысл понятия СДЕЛАТЬ ФОТОШОП я не понял а мне если бесплатно сделай Pinnacle Studio 13 с эффектами, титрами, меню, переходами и т. д. спасибо заранее
Рано тебе ещё фотошоп. Но если скачать хочешь, то качай! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Надо с чего то попроще начинать. А тут одну инструкцию два года читать нужно.
Фотошоп бесплатно можно сделать в C ++ Builder - гибкий и удобный язык программирования....и через пару лет у вас будет отличный и заметьте бесплатно ФОТОШОП =).... PS Delphi не рекомендую.. . PSS можешь глянуть сюда ёще "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. splashup. com/splashup/" - тоже редактор, лишние пробелы в ссылке убери....
в adobe Идти работать надо
Дома-- садишься за комп и нихто тебе за енто не платит))))
Сделать или скачать?
а что конкретно сделать то?