Где можно скаать версию Star Crafy Blood War для игы в интрнете и патч для неё (если постребуется таковой)?

Где можно скаать версию Star Crafy Blood War для игы в интрнете и патч для неё (если постребуется таковой)?Фанат игры. решил вспомнить старые времена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что это за игра такая???? такой не существует.. . есть только StarCraft Brood war ... "Фанат игры. решил вспомнить старые времена" - ппц вот тебе и фанат... исковеркал название!!!