Где можно скач. игры на эмулятор ps2 без отправки sms

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файлообменник Shareman есть всё
Гость
Для X-BOX точно нет стабильно (!) рабочего эмулятора. А вот на Вторую Соньку есть) Эмулятор скачай где угодно, а вот игры (введешь в поиске ps2) можешь БЕСПЛАТНО (я не знаю почему, но у них насерваке все бесплатно, они вроде на мелкой рекламе зарабатывают, это как YouTUBE)на bit2bit(точка) ru Я так написал чтобы не ждать проверки от модератора)
Гость
ИМХО один из лучших ресурсов, сылки без регистрации, на обменники, игры разбиты по жанрам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Под XBOX нормального эмуля нет, а вот под PS2 есть - PCSX2, правда ресурсов много ест. Последняя версия PCSX2: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
помоему эмуляторы фигня, сколько не маился не запускались игры, например XBOX ну скачал игру, эмулятор и что незапустилось факт НЕРАБОТАЕТ!! ! максимум эмулятор выжмет марио и то с БАГАМИ, чушь ну а если правда хотите этим заниматся качайте ТОРРЕНТОМ kinozal.tv megashara.com torrents.ru